Показ коллекции «Happy day» бренда Lana2rock kids

20 марта в рамках Недели Моды в Москве осень-зима 2019/2020 прошёл показ коллекции «Happy Day» Family Look и детских праздничных вещей бренда #Lana2rockkids. Показ сопровождали стихи о первой, чистой, детской любви Есенина, Барто, Пушкина, Лермонтова под классическую музыку, которые читали известные актёры Кирилл Рубцов и Олеся Фаттахова. Открывали и закрывали шоу дети звезды: Клим Бердинский и Ксения Обыденнова, Вадим Глазунов и Александра Палий. В финале звучал хит Юрия Титова «Понарошку». Причёски и грим делали прекрасные стилисты от студии #Эстель Семенчук. Обработка музыкального сопровождения Оскар Каримов. Автор и продюсер fashion show Ирэна Филиппова.

50 стильных костюмов и платьев для девочек и их мам, а так же мальчиков в возрасте от 4-х до 16-ти лет. Минимализм, свободный крой и натуральные противоаллергенные ткани делают наряды не только красивыми, но и комфортными для детей. А ведь на праздниках всегда шумно и весело!

Вышивка ручной работы придает изделиям не только законченный вид, но и делает коллекцию «Happy Day» лимитированной. Сочные, нежные цвета подчеркивают жизнерадостность и непосредственность, а оттенки бордо расставляют правильные акценты. Коллекция «Happy Day» воздушная, как поцелуй мамы. И не секрет, что дети мечтают быть такими же модными, как и их родители!