Финал конкурса «Топ-модель России 2017» и «Топ-модель PLUS России 2017».

21 ноября в отеле KORSTON прошел финал конкурсов «Топ-модель России 2017» и «Топ-модель PLUS России 2017». Бриллиантовая корона увенчала голову Анастасии Рубановой в номинации «Топ-модель 2017» и Алины Феадакиди в номинации «Топ-модель PLUS 2017».

На конкурс съехалось более 30-ти участниц из разных регионов России. Заявки подавали сотни юных начинающих моделей, желающих прошагать в дизайнерской одежде по подиуму, позируя фотографам.

Ведущими конкурса стали Vj Арчи (Артур Цветков) и Vj Катя Гусева.

Гости насладились шоу, которое сопровождалось выступлением звезд. На подиуме были представлены коллекции многих отечественных дизайнеров.

Участницы получили от организаторов и партнеров мероприятия ценные подарки, многие из них благодаря конкурсу заключили контракты с рекламными компаниями. Все это, конечно, несравнимо с тем зарядом эмоций, которые девушки получили от участия в мероприятии. Организаторы стремились создать для участниц и гостей комфортную обстановку, их основной целью было показать, что в России уровень модельного бизнеса с каждым годом только возрастает и каждая девушка может попробовать свои силы в данной профессии.

Арчи, Гусева