«ШЕРЛОКИ» — новое уникальное шоу на ТВ-3

Смотрите в марте на ТВ-3.

Этого литературного персонажа знают и любят во всем мире, а его имя давно стало нарицательным. Так мы называем людей, которые обожают докапываться до правды и проявляют признаки дедуктивного мышления. Шоу «Шерлоки» на ТВ3, это новая уникальная передача, которая наверняка понравится всем, кто зачитывается запутанными криминальными историями. Вы мечтали почувствовать себя частным сыщиком, тогда эта программа для вас! Уже весной 2018 года, у каждого телезрителя появится шанс принять участие в лихо закрученном детективном сюжете, и проверить, получился бы из него Шерлок Холмс.

Правила проекта достаточно просты, это своеобразная игра для взрослых, которым нравится разгадывать загадки. Для каждого выпуска, лучшие авторы детективов, придумывают преступление, которое предстоит раскрыть. Заниматься расследованием будут гости телешоу, среди которых можно будет увидеть журналистов и спортсменов, популярных артистов, певцов и телеведущих. Кто-то будет следователем, кто-то подозреваемым. Участником реалити-шоу нужно будет собирать улики, доказательства и подтверждать свое алиби, если оно есть. Только выполнив все необходимые процедуры, они воссоздать картину преступления. Но поможет ли им это найти виновного?

Задача преступник постараться отвести от себя подозрения и остаться безнаказанным. Если ему это удастся, то он получит неплохое денежное вознаграждение. Вести передачу «Шерлоки» на ТВ3 будет актер Максим Виторган.