ЛУЧШИЙ ШОУМЕН ДЕСЯТИЛЕТИЯ

5 декабря в Москве в Empress Hall сотоялась церемония вручения наград «Международной премии в области профессиональных достижений TOP IN PLANET». Награду в номинации «Лучший шоумен десятилетия» получил VJ АРЧИ (Артур Цветков). Это было яркое, грандиозное и запоминающееся событие.

Новая зимняя фотосессия

Vj Арчи

В преддверии зимних праздников всегда хочется верить в чудеса, волшебство, что-то доброе и светлое. Пора немного окунуться в сказку…

Интервью журналу White Square Journal

White Square Journal

Артур Цветков: «Никогда не сдавайся и добивайся своих целей»

Артур Александрович Цветков (VJ Арчи) — это известный ТВ ведущий, лицо и любимый эксперт Первого канала. Победитель шоу «Жестокие Игры» и финалист шоу Специальное задание «Министерство Обороны». Артур неоднократно принимал участие в шоу «Большие Гонки» во Франции, многим зрителям известен как ведущий «утро на ТНТ» и ,конечно же, каналов MTV и Муз ТВ. С 2019 года — официальный ведущий телеканала «Fashion TV Russia». Является лицом дорогих брендов и ведущим статусных церемоний, таких как «Fashion New Year Awards», Миссис Россия, Мистер и Миссис Студенчество, скачки «Радио Монте Карло», Millionaire Fair и многочисленные Парусные регаты. 

Специально для журнала White Square Journal VJ Арчи рассказал про свои успехи, новые победы, детские мечты и жизненные принципы, а также про отношение к политике и о новых проектах. 

Читать далее «Интервью журналу White Square Journal»

 Популярный телеведущий, шоумен Vj Archi провел яркую церемонию награждения Playmate of the Year журнала Playboy

Церемония награждения Playmate of the Year 2019. В ресторане MODUS Friends редакция журнала Playboy (одного из главных мужских изданий планеты) вместе с Vj Archi наградили лучшую девушку года по версии читателей и звёздного жюри.

читать далее